резев для старотовой курсы

Обучение ЕГАИС. Сайт официальных курсов по обучению операторов ЕГАИС

 

Наши партнеры:

 АО «ЦентрИнформ» — системный интегратор в области информатизации и защиты информации. В портфеле решений предприятия инновационные программы и комплексы, современное оборудование и средства для защиты и оптимизации бизнеса, собственные разработки в области информационной безопасности на основе НИОКР. Около 200 тысяч государственных предприятий, коммерческих организаций, индивидуальных предприятий в России и странах ближнего зарубежья применяют услуги и решения АО «ЦентрИнформ».

 Для производителей алкоголя и спирта компания ООО «Завод Агрохимпродукт» предлагает профессиональные решения. Система АСИиУ – наиболее точный метод контроля продукции на разных стадиях изготовления, при отгрузке или приеме товара. Специалисты компании выполнят проектирование в соответствии с задачами вашего предприятия, подсчитают необходимые пропускные способности. Создавая, внедряя и обслуживая уникальные, не имеющие аналогов системы и ПО, компания делает свой вклад в улучшение взаимодействия бизнеса и государства.

 Мультикас- консалтинговая организация, предоставляющая умные решения для автоматизации бизнеса. Компания может предложить полный комплекс услуг по подключению к таким государственным системам как: ЕГАИС Алкоголь, ЕГАИС Лес, Маркировка, Меркурий и другие. Также, имеется  большой ассортимент торгового и кассового оборудования в наличии.

 Консалтинг-центр EGAIS-AUDITOR основан в 2018 году командой профессионалов в области сопровождения производства и оборота продукции алкогольного рынка c опытом практической работы на предприятиях алкогольной промышленности и в органах государственной исполнительной власти более 10 лет. Работники центра обладают всеми необходимыми навыками для оказания квалифицированной помощи организациям, которым требуется независимая оценка текущей деятельности, анализ сопутствующих бизнесу процессов и последующие рекомендации по повышению эффективности работы и качества фиксируемых данных.

 Организация ставит своими целями содействие созданию условий для активной профессиональной и общественной деятельности своих членов, а также содействие процессу упрочения правового государства и верховенству права в Российской Федерации, установлению баланса между публичными и частными интересами.

  Национальный Союз Производителей Пива и Напитков (НСППиН) является союзом профессиональных участников пивобезалкогольной отрасли. Он был создан в 2012 году, для представления и защиты интересов членов Союза в органах государственной и региональной власти, заинтересованных федеральных органах. Фирмам, входящим в объединение, оказываются информационные, образовательные, консультационные и правовые услуги.  

 
 

Учебные курсы ЕГАИС
 
(все курсы проводятся в формате Вебинар без приезда слушателей в Учебный центр)

Обучение ЕГАИС операторов организаций производителей акогольной и спиртосодержащей продукции.  

Курсы обучения ЕГАИС учета древесины и сделок с ней.

     

Обучение ЕГАИС. Организация и учет перевозок этилового спирта и спиртосодержащей продукции

 

Курсы 1С по бухгалтерскому и кадровому учету

 

Курсы ЕГАИС. Официальное удостоверенение о повышении квалификации по курсам обучения программным средствам ЕГАИС.

Для регистрации на курс или
Вебинар воспользуйтесь электронной
формой оформления договора,
нажав на кнопку ниже...

При оформлении на сайте договор
и счет сразу же высылаются на
Ваш электронный адрес.