О возможности онлайн участия в работе Национального лесного форума на площадке №4

ЕГАИС. Официальный сайт Учебного центра "iВебинар"         Пн-пт. 9.30-17.30 Мск.    +7 (800) 250-30-02

 E-mail: egais@ivebinar.ru

        Главная страница       График курсов       Порядок регистрации       Порядок подключения

      

 

Все вопросы правильного применения норм законодательства, нюансы учета заготовки и оборота древесины, а также общения с контролирующими органами рассматриваются на

курсе №21 "ЛесЕГАИС: учет сделок с древесиной и пиломатериалами"

   

Видеозапись работы Площадки №4  "Взаимодействие государства и бизнеса в природопользовании" в рамках Национального лесного форума от 5 июля 2019 года

 

     

      4 – 5 июля в Сыктывкаре проводился 5 этап Национального лесного форума 2019 года. Лесной форум проводится под эгидой Государственной Думы при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федерального агентства лесного хозяйства в России. По итогам 6-ти этапов, которые в 2019 году проводятся в столицах разных Федеральных округов РФ (Тамбове, Тюмени, Перми, Якутске, Сыктывкаре и Красноярске), 4 октября в Москве будут подведены итоги, на основе которых будет выработан план для дальнейшей законотворческой работы депутатов Госдумы по совершенствованию лесного законодательства РФ.

    5 июля любой желающий, мог онлайн дать свои замечания и предложения по изменению законодательства в отношении использования особо охраняемых природных территорий (ООПТ).

      Все заданные вопросы и представленные предложения будут изучены и обработаны.

      Онлайн подключение участников форума, обработка и систематизация полученной в ходе работы площадки информации, была организована  Учебным центром "iВебинар".

 

Просмотреть видеозапись трансляции мероприятия 1 блок

Просмотреть видеозапись трансляции мероприятия 2 блок

 

     

       

 

    

 

 

           На всех площадках Национального лесного форума обсуждаются вопросы мониторинга правоприменительной практики в природопользовании, пути повышения доходности лесной отрасли и совершенствования ее финансово-экономической модели, а также широкий спектр актуальных вопросов, решение которых необходимо для реализации Национального проекта «Экология». В их числе вопросы, связанные с реализацией отраслевыми предприятиями политики минимизации воздействия предпринимательской деятельности на биоразнообразие и интенсивным воспроизводством природных ресурсов.

 

 

 

 

 

 

 

 

  

       Учебный курс №21 "ЛесЕГАИС: учет сделок с древесиной и пиломатериалами"

 

        Главная страница       График курсов       Порядок регистрации       Порядок подключения

 

                Наш адрес: Россия, 141307, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Весенняя, д.3/29          

Телефон: 8-800-250-3002 (Пн-пт., с 9.30 до 17.30 Мск)      E-mail: egais@ivebinar.ru

Яндекс.Метрика