Отзывы черновик

         Пн-пт. 9.00-18.00 Мск.    +7 (800) 250-30-02

 E-mail: egais@ivebinar.ru

        Главная страница       График курсов       Порядок регистрации       Порядок подключения 

    

Учебные курсы ЕГАИС:

Курсы ЕГАИС алкогольного рынка

Курсы и семинары Лес-ЕГАИС

 

График Вебинаров и курсов обучения в учебном центре

      

По данным Государственной службы статистики подведены итоги работы предприятий за 2020 год. 

ООО "ЦКТ Катрин" вошло в 100 лучших компаний, заняв на основании рейтинга 13 место, и получило звание «Лучшее предприятие России 2020» и статус "Звезда Качества" по показателям высоких уровней управления и квалификации специалистов.

 

 Результаты отраслевой аналитики опубликованы в открытом доступе

 

Победа учебного центра "iВебинар", являющегося основным структурным подразделением центра компьютерных технологий, является подтверждением наших конкурентных преимуществ. Статус «Лучшее предприятие России» демонстрирует положительную репутацию, стабильность, высокий уровень квалификации сотрудников.     

   

Учебные курсы ЕГАИС
 
(все курсы проводятся в формате Вебинар без приезда слушателей в Учебный центр)

Обучение ЕГАИС операторов организаций производителей акогольной и спиртосодержащей продукции.                                                     

Курсы обучения ЕГАИС учета древесины и сделок с ней.

Средняя оценка качества проведенного обучения (подсчитана по данным анкетирования слушателей с марта 2021 года)
составляет
91,6 балла из 100 возможных.

Отзывы и предложения, а также оценки, выставленные слушателями по пройденному обучению

07.10.22 Олеся Оценка 93
Добрый день! Было бы очень удобно, если бы при прохождении проверочных вопросов мы могли видеть ошибки, которые допускаем

 

30.09.22 Константин Оценка 99
Отличная работа

 

30.09.22 София Оценка 100
Спасибо большое! Замечательный преподаватель! Советую всем, кто сталкивается с ЛесЕГАИС

 

20.05.22 Елена Оценка 95
спасибо огромное, все понравилось

 

20.05.22 Татьяна Оценка 97
Информация на сайте доступная и хорошо понятна. Курс обучения очень полезен для дальнейшей работы. Качество передачи видео достаточно хорошее. Было небольшое "подвисание", но думаю это больше проблемы нашего провайдера. Все же Республика Дагестан - это далеко. Качество работы менеджеров очень хорошее, объясняют подробно и понятно. Даже не сведущим по теме людям. Компетентность и знания преподавателя очень высокая. Срок проведения курса и программа изложенная на курсе оптимально сжата, понятна и в случае чего можно задать вопрос и получить исчерпывающий ответ

 

20.05.22 Наталья Оценка 98
Курс очень интересный, есть все необходимое- теория и практика. Но так как я слушала курс не в записи, порекомендовала бы делать перерывы по 10 мин. чаще. Например 45 мин лекция 10мин перерыв. Спасибо!

 

19.05.22 Рената Оценка 99
у меня нет замечаний и предложений по курсу, все нравится все доступно, интересно, могу только поблагодарить

 

19.03.22 Наталья Оценка 92
Курсом я довольна. Информация предоставлена хорошо. Но есть и небольшие минусы. Хотелось бы больше разбора практических ситуаций.

 

8.03.22 Татьяна Оценка 91
Спасибо за курс. Были небольшие сложности в восприятии информации из-за разницы во времени, т.к. в 20-22 часа по местному времени информация усваивается уже сложно. Но есть большой плюс в том, что можно пересмотреть урок в записи

 

18.03.22 Татьяна Оценка 92
Все очень доступно, желательно побольше практических примеров.

 

04.03.22 Татьяна Оценка 96
Добрый день. Замечаний по организации и проведению курсов нет... Спасибо, успехов Вам ...

 

18.02.22 Ирина Оценка 94
Добрый день, пройденным курсом я довольна, не получила ответы на вопросы, касаемые Лес Егаис с 01.03 , но это не компетентность преподавателя, а министерства лесного хозяйства. С нетерпением жду встречи на вебинаре 4 марта. Буду вас обязательно рекомендовать. понятно, доступно, с разборами примеров.

 

18.02.22 Ольга Оценка 83
Добрый день! Так как для меня это направление новое от слова "совсем", то могу сказать, что я получила уйму нужной информации, возможно не всю усвоила из- за отсутствия практики. Преподаватель супер! Единственное но: при транслировании презентации Сидоренко Дмитрия, было очень плохое качество звука, поэтому ничего было не понятно. Ваши курсы мне рекомендовала знакомая и я тоже буду вас рекомендовать далее! Спасибо! 

 

18.02.22 Ирина Оценка 96
Преподаватель тратит много сил на ответы по текущим вопросам. Вопросы от слушателей зачастую преждевременны. В связи с этим мое личное мнение таково, что удобнее было бы оставлять возможность накидывать вопросы в чат, но отвечать на них в выделенное в конце учебного дня время

 

17.02.22 Юлия Оценка 95
Приглашенный специалист был не нужен, только занял время и повторил, то что уже было озвучено и во время включения были проблемы со связью

 

17.02.22 Мария Оценка 97
Спасибо за курс. Лектор компетентен, приятно слушать и воспринимать информацию. Рекомендую коллегам.

 

17.02.22 Анна Оценка 98
Замечаний к организации обучения нет - все превосходно! Предложений тоже нет - но нет предела совершенству) Во время прохождения курса я открыла для себя новые функции ЛесЕГАСИСА и так же расширила базу нормативных,правовых документов. Спасибо вам за труд

 

21.01.22 Ирина Оценка 100
Обучение было проведено на профессиональном уровне и очень глубинно. Лично я свои цели полностью выполнила и получила ответы на все свои вопросы

 

21.01.22 Светлана Оценка 97
Если бы узнали про Ваши курсы ранее, давно бы стали слушателями. Работаем в лесной отрасли с 2000 года. С ЛесЕГАИС с самого создания. Часто возникали проблемы с работой в системе. Никто не давал конкретных ответов на конкретные вопросы. Впервые за все время существования ЛесЕГАИС, получили информацию, которая развеяла все наши сомнения. Спасибо!!!

 

21.01.22 Яна Оценка 96
Спасибо ВАМ огромное, все было предельно понятно. Буду рекомендовать Ваши курсы другим людям, и сама в дальнейшем буду принимать участия в Ваших ВЕБИНАРАХ.

 

21.01.22 Мария Оценка 98
Живу в Иркутской области, разница во времени - 5 часов. Занятия второго и третьего дня начинаются с ответов на вопросы (зачастую повторяющиеся) и час, а то и больше тратятся на ответы. А самое интересное в лекции начиналось ближе к 22:00 по местному времени. Есть предложение поменять местами эти фазы). Сначала лекция, которую не хотелось бы пропускать, а в конце уже ответы на вопросы (тут можно было бы уже и домой поехать).

 

20.01.22 Мария Оценка 100
Замечаний и предложений по организации обучения нет. Всё очень понятно, интересно, доступно. Спасибо большое!

 

20.01.22 Андрей Оценка 90
Есть вопросы на которые отвечает по разному, т.е. сначала одна информация, потом другая. Пример срок сдача отчета по сделке, сначала информация, что в течении календарного месяца. а потом в течении 30 дней.

 

25.12.21 Александр Оценка 96
По моему мнению и опыту работы для экономии бюджетных средств (в том числе и в виде трудозатрат работников всех госорганов и судебной системы) прежде чем регистрировать пользователей в системе ЕГАИС Лес необходимо наличие не только ЭЦП, но и подтверждение своих знаний по работе в этой системе. Для чего должен быть в Интернете бесплатный свободный обучающий модуль, который соответствует реальной системе ЕГАИС Лес и Ваше обучение естественно должно быть оплачено не пользователями, а государством, поскольку это исполнение требований федеральных законов. При этом Ваше обучение не мешало бы пройти в первую очередь и работникам лесничеств, которые вообще по работе в ЕГАИС Лес никаких пояснений не дают. Спасибо Вам за обучение, которое - качественное, своевременное, понятное, объективное. Желаем Вам и Вашим коллегам здоровья, радости, творческих успехов и осуществления намеченных планов. Будем и в дальнейшем участниками Ваших мероприятий.

 

27.11.21 Оксана Оценка 99
 Хотелось бы сказать большое спасибо Артуру Владимировичу! 3-х дневный курс очень обширный и доступный! Очень просто и понятно доносите информацию и приятный бонус - собранная вся нормативка! Буду безусловно рекомендовать ваши курсы!

 

26.11.21 Андрей Оценка 96
Хотел бы более широкого освещения вопросов касательно земель сельхозназначения, так как тема еще мало практикуемая и при работе в системе ЛесЕгаис для с/х земель пересекается функционал и документы как для простых участников лесооборота, так и функционал с ролью Оператора ОИВ. Надеюсь все непонятные вопросы будут устранены в частном порядке через линию поддержки слушателей Вашего сайта.

 

26.11.21 Анастасия Оценка 100
Все было понятно и доступно.

 

30.10.21 Николай Оценка 87
 Хотелось бы более развернутую программу по ЛесЕГАИС.

 

30.10.21 Светлана Оценка 97
Большое спасибо за проведенный курс по ЕГАИС лес. Стало "менее страшно", потому что теперь понятно, что кроме полученных знаний можно рассчитывать и на Вашу помощь и поддержку ! ))) Посыл - "не бойтесь , мы с Вами" проходит через все ))). Очень хотелось бы рекомендовать прохождение курса всем заинтересованным сотрудникам ДО ТОГО КАК НАЧНУТ РАБОТАТЬ с ЕГАИС лес. Тогда не наделаете, господа, много и глупых ошибок, как мы. Отдельно : большое спасибо Вам, Артур Владимирович ! Вы - потрясающий лектор ! Только человека обладающего огромными знаниями и реальным опытом в преподаваемой области , имеющего искренний интерес ко всему новому , можно с неспадающим интересом слушать по 7 часов подряд, отсюда же и "адское" терпение тысячу раз спокойно объяснять нам одно и тоже. Меня дома и на работе все спрашивали "как можно что-то слушать не отвлекаясь столько времени?". Я честно отвечаю : " Мне было интересно!". У меня есть опыт других курсов и я знаю "разницу". Ещё раз - большое спасибо ! Готовлю презентацию по курсам у себя на работе.

 

15.10.21 Алла Оценка 88
Курсы очень понравились, все детально рассказывали, но иногда прерывалась связь из-за чего не успела прослушать некоторый материал.

 

          Еще отзывы